Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Новости нашего района
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение лиса-Алиса »

Если Ваши соседи устраивают пьяный дебош в ночное время,обратитесь в милицию.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение xamxays »

лиса-Алиса писал(а):Если Ваши соседи устраивают пьяный дебош в ночное время,обратитесь в милицию.
Вы думаете милиция не приезжала? Вместо того что бы разбираться с ними они приходят к нам и начинают спрашивать а что они делали, а что вы слышали? а я спать хочу а не полиции на вопросы отвечать+на бытовуху они не сильно едут, если просто шумят не приедут....
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение лиса-Алиса »

xamxays,Вы девушка приятная и милая ,с Вами приятно общаться,но такая наивная...Поверьте мне,когда Ваш ребёнок ,долгожданное Ваше чадо,начнёт орать в первые месяцы своей жизни,(моя племянница орала круглосуточно,а мой сынок хоть поспокойнее был в этот период),так вот в ту минуту душераздирающего крика Вашего ребёнка,ВЫ о соседях уж точно думать не будете,даже если и вспомните их,то в самую последнюю очередь...как бы Вы сейчас не говорили,что оградите соседей от шума,обстоятельства могут случиться Вам неподвластные.

НЕ хочу больше обсуждать эту тему,потому как интересы сейчас у Всех разные.

Но мы не должны забывать о том что мы люди-существа разумные и не будем отравлять жизнь окружающим хомосапиенсам. ;-)
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Vilka2 »

Пришло время приучать ребенка спать отдельно.Знаю что будет орать сильно и не один день.Вот и думаю что делать.Пожалеть соседей или заняться воспитанием ребенка? :-D

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение лиса-Алиса »

Думаю решение простое,вставить кляп... :-D
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Vilka2 »

лиса-Алиса писал(а):Думаю решение простое,вставить кляп... :-D
Может бируши соседям? :-D

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение yandex21 »

Ой, а я на прошлой неделе вечером отбивные решила сделать. Только пару раз ударила колотушкой по мясу, как соседи начали стучать по батарее =-O
Ну и чувствительные же у меня соседи... :(
Центр-2

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение лиса-Алиса »

Это что,я в Москве в 11 утра отбивные делала,мне тоже по батарее стучали,я просто стала тише мясо отбивать,больше мне не играли на батарее.


Кстати yandex21,Ваш ребёнок сильно кричит?Особенно по ночам?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Тати »

даже не знаю. к какому фронту примкнуть..

моей доче 2,5 года. полы мы сделали по правилам- обработали, ГВЛ в 2 слоя, толстая пробковая подложка и только потом ламинат.

ребенку я не запрещаю бросать игрушки и возить табуретки и кататься на машинке и т.п. (ребенок же). но и когда сверлят- не бегаю, кто и что не выясняю. ребенок привык- засыпает. а если заснула-то спит. мне повезло.

и если внутренне настроится-что сверление пиление-явление временное, наслаждаться собственной отдельной квартирой, то мысли становятся не столь тягостными. даже в 8-9 утра не так раздражает топот наверху или гудение лифта в 5 утра)))

вот как-то соседка снизу заподозрила нас, что мы сверлим после 9 и пришла с разборками (вполне мирными, даже улыбалась). попросила не сверлить, т.к. она без детей , но спать ложиться в 9. и иногда раньше. пожаловалась на то, что слышит , как я на каблуках по квартире хожу по утрам((((((( звуки падающих игрушек не слышит.


всё бы ничего... я на каблуках по дому не хожу. во-первых, мне жалко дорогой ламинат, во-вторых, я в обуви уличной по квартире опять же не хожу.

и тут я подумала- кого мы с ней слышим по утрам, т.к. признаться, у меня над головой тоже кто-то по утрам ходит на каблуках.
полтергейст)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение лиса-Алиса »

А что обязательно к кому-нибудь примкнуть нужно?Люди высказывают своё личное мнение,если у Вас Тати,ребёнок никак не реагирует на сверление во время дневного сна(если конечно она у Вас спит днём),то я за Вас очень рада.Ваш ребёнок не испытывает постоянно нервное напряжение как мой.Возможно он и привыкнет заново к этим звукам,так как летом мы отдыхали не в Кучино и никаких звуковых помех нашему отдыху не наблюдалось,а сейчас эти ужасные звуки прямо за стеной,сверлят-то именно нашу стену,но этажом ниже.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация